日経平均予想掲示板&雑談

826264
  日経平均を予想しましょう。予想を書いた人のみ、書き込みや趣味等の雑談はOKです。 誹謗中傷やアラシ行為は、禁止です。             相場は常に冷静に分析し、有利なポジション取り戦いましょう、時に忍耐も必要です。                          TVのアナリストの予想より当たる確率高いですよ。                                 本掲示板での空の投稿は、空の著作物で他での引用を禁止致します。引用した場合は1文字百円の費用を請求させて頂きます。

こっちも美味しそうだな♪いってみるか? - 空

2017/08/27 (Sun) 14:20:24
185.11.167.4

[3977] 週明けニマン超えか・・・
投稿者: YTよそお 投稿日:2017年 8月25日(金)21時53分8秒
本文なし

http://6903.teacup.com/asd/bbs

無題 Bedroom Wooden Door Designs

2020/09/25 (Fri) 06:46:37
82.147.220.206

Helena - Sandali da donna http://www.sonicstore.it/helena-sandali-da-donna-p-17807.html
QINGMM Zapatos Casuales de Cuero para Hombres. Cuero. cómodos y Transpirables. tecnología de Costura Fina. Suelas portátiles. Zapatos Casuales.Plata.6 http://www.sarstore.es/qingmm-zapatos-casuales-de-cuero-para-hombres-cuero-c243modos-y-transpirables-tecnolog237a-de-costura-fina-suelas-port225tiles-zapatos-casualesplata6-p-20675.html
6IN Prem BT Wheat NB http://www.yoostore.de/6in-prem-bt-wheat-nb-p-3315.html
Femme Sacs portés dos Anti-vol Sac à Dos Vachette Sacs portés épaule Mode Sacs bandoulière Simple Sac a Main Noir A http://www.deepstore.fr/femme-sacs-port233s-dos-antivol-sac-224-dos-vachette-sacs-port233s-233paule-mode-sacs-bandouli232re-simple-sac-a-main-noir-a-p-10936.html
Bedroom Wooden Door Designs https://www.saosenfurniture.com/bedroom-wooden-door-designs/

無題 Gigabit Network

2020/09/18 (Fri) 08:12:17
180.251.231.246

Herren Cascade Ridge II Softshell-Jacke http://www.acatostore.de/herren-cascade-ridge-ii-softshelljacke-p-3088.html
Womens Punter Leather Low Top Lace Up Tennis Shoes http://www.sonicstore.it/womens-punter-leather-low-top-lace-up-tennis-shoes-p-4488.html
100pcs Couvre-Chaussures jetables. Chaussures Non tissé Couverture pour Laboratoire médical intérieur Bureau extérieur Maison. Rose Et Bleu.A http://www.hitechstore.fr/100pcs-couvrechaussures-jetables-chaussures-non-tiss233-couverture-pour-laboratoire-m233dical-int233rieur-bureau-ext233rieur-maison-rose-et-bleua-p-17926.html
Leo patrón se?oras bolsos de hombro para uso Saily http://www.sarstore.es/leo-patr243n-se241oras-bolsos-de-hombro-para-uso-saily-p-23501.html
Gigabit Network https://www.qualfiber.com/gigabit-network/

無題 Central South University

2020/09/16 (Wed) 00:21:48
*.vnpt.vn

Sport - Energy. Sneaker Donna http://www.mdworldstore.it/sport-energy-sneaker-donna-p-6565.html
Woodlands. Botte de randonnée Homme http://www.deepstore.fr/woodlands-botte-de-randonn233e-homme-p-21930.html
QINGMM Zapatos Casuales de Cuero para Hombres.Cuero Transpirable con Espejo Interior Superior de Cuero Exquisito Cosido a Mano Suela de Goma Zapatos Casuales Resistentes al Desgaste.Negro.7 http://www.sarstore.es/qingmm-zapatos-casuales-de-cuero-para-hombrescuero-transpirable-con-espejo-interior-superior-de-cuero-exquisito-cosido-a-mano-suela-de-goma-zapatos-casuales-resistentes-al-desgastenegro7-p-7616.html
Bequeme Slide Sandalen Abstract Tribal Indian Mosaic Motiv Nahtlose Slide Sandalen für M?nner mit verstellbarem Riemen für M?nner Indoor Outdoor http://www.yoostore.de/bequeme-slide-sandalen-abstract-tribal-indian-mosaic-motiv-nahtlose-slide-sandalen-f252r-m228nner-mit-verstellbarem-riemen-f252r-m228nner-indoor-outdoor-p-6301.html
Central South University https://www.eastjuntai.com/universities/central-south-university.html

無題 Rieker Damen Stiefel 97860. Frauen Winterstiefel

2020/09/15 (Tue) 22:16:48
175.192.119.226

Belle pochette en cuir Beach House The Wallet Phone Bag http://www.deepstore.fr/belle-pochette-en-cuir-beach-house-the-wallet-phone-bag-p-14490.html
Moab Fst Ice Thermo. Stivali da Neve Donna http://www.mdworldstore.it/moab-fst-ice-thermo-stivali-da-neve-donna-p-345.html
– Ri?onera de deporte. ri?onera. bolsa de senderismo. Hip Bag bolsa de viaje Doggy Bag Portmonai Cartera Mujer Hombre Cuero (marrón). marrón rojizo 8976. (Marrón) - 3371 http://www.sarstore.es/8211-ri241onera-de-deporte-ri241onera-bolsa-de-senderismo-hip-bag-bolsa-de-viaje-doggy-bag-portmonai-cartera-mujer-hombre-cuero-marr243n-marr243n-rojizo-8976-marr243n-3371-p-1699.html
Thermal Oil Boiler https://www.aiboiler.com/thermal-oil-boiler/
Rieker Damen Stiefel 97860. Frauen Winterstiefel http://www.yoostore.de/rieker-damen-stiefel-97860-frauen-winterstiefel-p-264.html

無題 hhxysmwdd

2020/08/26 (Wed) 23:39:27
*.vnpt.vn

日経平均予想掲示板&雑談
[url=http://www.gc0pwdb704ri7j8wng60a4o3q1s96267s.org/]uhhxysmwdd[/url]
<a href="http://www.gc0pwdb704ri7j8wng60a4o3q1s96267s.org/">ahhxysmwdd</a>
hhxysmwdd http://www.gc0pwdb704ri7j8wng60a4o3q1s96267s.org/

うんこ犬 変態20面相宦官  - 空

2017/08/27 (Sun) 18:19:13
*.bbtec.net

うんこ犬 変態20面相宦官 ジオは、時々大嘘言うしww

客寄せの19800円付近は、あるでしょうww
20000円は無いと思っていますが・・・

中長期の基本は、円高目線です。

あとこれとか - 空

2017/08/27 (Sun) 16:10:48
185.11.167.4


調整完了、反騰開始でしょう! 投稿者:ジオ 投稿日:2017年 8月26日(土)10時49分40秒 42-150-170-205.rev.home.ne.jp 返信・引用
もう調整は完了したと思われ、個人も買ってきている。
乃木や児玉の話って下げを予想しているんですかね?
プロの私はすぐ2万円台に戻すと読んでますよ。
さあ、どちらの読みが正しいか!?

名前
件名
メッセージ
画像
メールアドレス
URL
文字色
編集/削除キー (半角英数字のみで4~8文字)
プレビューする (投稿前に、内容をプレビューして確認できます)

Copyright © 1999- FC2, inc All Rights Reserved.